Страница священника

Иерей Суханов Алексей АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Дубовское благочиние

Иерей Суханов Алексей Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
19.06.1972
День тезоименитства:
Июнь 22
Диаконская хиротония:
09.01.2007
Иерейская хиротония:
08.05.2008

Места служения

с 2012-05-02 по текущий день
Молитвенная комната во имя апостола Иоанна Богослова, п. Самофаловка, настоятель
с 2010-08-11 по текущий день
Храм Иверской иконы Божией Матери п. Кузьмичи, настоятель
с 2009-06-09 по текущий день
Храм Зосимы и Савватия Соловецких п. Котлубань, настоятель